Нина Кукуева

возможно ли вырасти в 19 лет? и как?

здравствуйте, возможно ли девушке в 19 лет вырасти хотя бы еще на 2 см? Если да посоветуйте пожалуйста действенные способы. для меня это очень важно. Заранее спасибо

Илья

Если зоны роста не закрыты в хрящах - то налегать на витаминные комплексы и вытягивающие упражнения
Или Аппарат Елизарова вам в помощь!

Алексеи Нет

Можно полюбить себя:)

Наталия Малышева

По науке организм растет до 21-го года, так что у Вас еще не все потеряно

Гульмира

Нужно есть растишку. помогает!