♛ О*Contra Spem ♛

Многие , наверно , уже готовы к последнему рывку перед новогодним застольем - накрыть ломящийся яствами и питиём стол .. А мне грустно ... я знаю , что у многих нет этой возможности ..Я прошу присоединиться к моей мольбе Богу - пусть Он всех порадует и теплом и вкусной едой ... Пусть все будут здоровы , сыты и счастливы

Ответы
Сергей Фомин

А при чём тут Бог? Он что ли их обделил? Обращаться нужно к совести тех, кто считает награбленное своей собственностью.

♛ О*Contra Spem ♛

хмм ...Бог всем судья

Сергей Фомин

В том то и дело, что судья. Он судит одних за одно, других за другое в равной степени.

Слава Касьянов

Даже у Бога таких возможностей нет. не то что о них думающих.

♛ О*Contra Spem ♛

хватит умничать ...емеля

Слава Касьянов

Да будет по Вашему!

Mikl Demidov

Возражений не имею... )

♛ О*Contra Spem ♛

спасибо ....

Mikl Demidov

Но людям могут помочь только люди... )

♛ О*Contra Spem ♛

так и должно быть

Mikl Demidov

Всего Вам хорошего!

Mikl Demidov

​Спасибо за понимание. С наступающим НГ. Пусть он будет ласковым, как щенок. )

♛ О*Contra Spem ♛

спасибо Ёжик ...

Николай Турбал

🙏

♛ О*Contra Spem ♛

спасибо ....