Ма
Макс

Сотворение высшим(и) существом(существами или духами) или абиогинез?

Ответы
Ислам Магомедов

верю в Одного Господа..!!

Ма
Макс

Какого?

Ислам Магомедов

Господь мой Всевышний Аллаh

Ма
Макс

А другие люди верят в других богов.

Ислам Магомедов

ну я за других не говорю ничего ...знаю что те кто исповедует Тору и Библию(люди писания ) тоже веря т Одного Господа и язычесво не приемлют

Ма
Макс

Но другие приемлют.

Ислам Магомедов

каждый сам выбирает ведь во что ему верить) и отвечать за это тоже будет он сам )

Виктор Правдин

Высшими существами!

Ма
Макс

Какими?

Виктор Правдин

Их называют ангелы или полу боги. Это цивилизации, появившиеся намного раньше нашей.

Ма
Макс

Где об этом написано (ссылочку на НАУЧНЫЙ сайт).

Виктор Правдин

Это описывают Веды

Ма
Макс

ССЫЛОЧКУ НА НАУЧНЫЙ САЙТ дайте.

A.l.i.c.e.

панспермия

Ма
Макс

Тоже разумно.