Вячеслав Карпов

На Гуковской границе, таможенник дал мне понять, что он при желании может отжать любое транспортное средство. Я в шоке. Как в песне?
А у меня всё схвачено, за всё давно заплачено,
И жизнь моя налажена на зависть всем.
Везде места заказаны, и кое-чем обязаны
Такие люди разные, что нет проблем.

Ответы
Вера Пименова

у него везде крыша

Вячеслав Карпов

Нужный человек. Весь в делах и заботах.

Вячеслав Карпов

И вся его подмастерья говорит:" да он такой".

Вера Пименова

а иначе он бы не говорил

Вячеслав Карпов

🤔 Как быть?

Бегущая По Волнам

у них так....

Бегущая По Волнам

хм...и что с того?С какой стати надо ее отдавать?

Вячеслав Карпов

Ситуация такая. Подошел старший смены и говорит. Значит так машину оставляешь и идешь по своим делам. А они в течении месяца вызывают ментов, ГАИ и прочих экспертов. И меня уведомляют, что якобы что-то нашли. Не волнуйся с бумагами, у них, нет проблем. Напишут любую. Пока езжай, но думай. Вот и думаю.

Бегущая По Волнам

охамели

Вячеслав Карпов

Дочке так сказал. Фашиста с автоматом, желавший меня расстрелять, не испугался, друг другу в глаза минуты три смотрели. А тут какие-то таможенники. Херня прорвемся.

Бегущая По Волнам

точно!Слишком много только врагов внутри развелось что-то...