Денис Милютин

Можно ли отредактировать форматы...

Доброго дня! Подскажите, есть возможность редактировать текст электронной книги формата fb2, ePub, DjVu?
Любимая девушка любит читать книги, а я хочу сделать ей предложение плавно в тексте той или иной электронной книги. Пожалуйста, кто в курсе помогите, от души буду благодарен.
З. Ы. каюсь, не знал, что в опросе нельзя отвечать... ((

Анюта Березина

DjVu Solo для djvu, блокнот или FictionBook Editor для FB2 и Sigil для epub

Ва
Валидол

Ну, вот - http://files.mail.ru/2F4UDY - программа-редактор для дежавю-файлов.
Скачать, распаковать в какой-нить каталог. Исполняемый-запускаемый файл в подкаталоге bin.
Сначала приготовь страничку со своим текстом, потом сделай из неё картинку, ну, скажем с помощью скриншота. сохрани эту картинку. А потом открывай любую дежавю-книжку этим редактором и вставляй туда свою страничку. Хочешь в конец книжки, хочешь - в середину..) ) Потом сохрани и отдавай на прочтение.