Юл
Юлия

Как можно отредактировать PDF файл.

Имеется походу защищенный файл PDF . Не могу его отредактировать через программу Adobe Acrobat X Pro. Как снять защиту или отредактировать файл.

Ра
Раушания

Присылай файл - сниму защиту.

Сергей Смирнов

Открыть в Фаин Реадаре, распознать, исправить и сохранить в PDF.

Камо Мовсисян

Что конкретно ты хочешь редактировать и что ты под этим понимаешь: структуру или тексты с графикой
Если второе, то никак скорее всего. Единственный вариант распознавать, но потери в качестве во время конвертации в пдф сводят эту возможность на нет

Яна

защита бывает разной, пришли файл, помогу, чем смогу