Влад Алешин

Отредактировать тест в формате pdf

Здравствуйте, получил задание от кафедры переработать тесты для первокурсников по нескольким предметам. Тесты выполнены в формате pdf.

Подскажите программу в которой я бы смог отредактировать вопросы и варианты ответов на них.

Заранее спасибо.

Основная задача изменить варианты ответов, тоесть мне нужно узнать старые и отредактировать их

Виктория Лапатина

Только в Офисе 2013. Он уже это умеет делать.

Памповая Птица

редакторами PDF файлов, от родного акробата х, до фоксита и других сторонних разработчиков.
http://otvet.mail.ru/question/88515700

зы. если в пдф_ах текст в виде картинок, то сначала придется распознать его файнридером, а уж затем править.. .(можно в том же ворде и сохранить потом в пдф)

Ль
Львёнок

текст вытягивай программой Finereader, дальше делай переработку в любой версии Ворд, а скинуть с doc в pdf несложно (а может и не нужно)