Светлана Кочеткова

Проблема с форматом PDF

Открываю папку с PDF файлом. Как только курсор приближается к названию PDF файла тут же ИСЧЕЗАЕТ все содержимое папки -остается белое поле! На полминуты! Потом снова все появляется и можно файл открыть - открывается все нормально. Что не так? Не чревато ли?

Al
Almaz

Другую прогу попробуй...

Алина Юдакова

На вирусы проверьтесь. Подозрительно всё это.

Александр Лавриченко

Чем открываете? может проблема в программе. Удобная маленькая бесплатная программа для PDF, DjVu- STDU Viwer.

Александра Солдатова

А причём тут формат PDF?
Это ваш антивирь глючит. что-то с ним. Или он чересчур круто настроен на эвристический анализ, или банально не хватает у компа мозгов для параллельного делания двух дел одновременно: упреждающего сканирования на вирусятину и отображения папок пользователя.