Александр Мишкин

нужна помощь с pdf форматом...

скачала книжку, но автор отсканировал её не в очень удобном формате. помогите разбить страницу пополам (как на картинке)...

Олег Ткаченко

1) ясчиатю двустарницный формат куда более удобным для чтения с компа. И отсканировано правильно.
Строка не должна быть длинее чем полэкрана. Иначе глаза будут уставать

2) что бы разбить надо распознать pdf в FineReader-е
не забудь поставить крыжик на split - что бы разбивало страницы