Ал
Алла

Что вы сделаете, если застукаете вторую половинку за интимом с любовником?

Ответы
Fedor Shkenev

Вышвырну обоих. Сначала, безусловно, чужого, а потом "свою"(ну или сам уйду-смотря "чья территория"). Собственно-у меня в жизни была такая история-"а муж вернулся невзначай"-мужем был я... Но моя драгоценная тогдашняя супруга оказалась-я уж извиняюсь-просто дурой(мне хочется так думать)... Или откровенной сукой(мне не хочется так думать-но...). И это я не о себе обманутом-это я о том кренделе, которого она выбрала. Дело в том, что она прекрасно знала, что я могу искалечить ее бойфренда сам, а-что еще хуже-сделать так, что он вообще исчезнет из географии... В то время такие случаи большой редкостью не были-а вот круг моего общения она прекрасно себе представляла. И-возможно-ему сильно повезло(да и ей возможно) в том, что их интрижка дошла до меня не в виде сплетен-а просто я в нее вляпался, как в кучу дерьма-и времени на обдумывание "наказания" у меня не было-сработала простая реакция. Уехал по делу в пригород-а чуть спустя-вспомнил, что забыл дома кой-какие бумажки. НУ и вернулся... А там-прям водевиль-какой-то недоодетый отелло у меня спрашивает-"Кто ты такой?"... Ну меня и замкнуло... Из гостей его вынесла любимая-в аккурат прямо в больничку... Перелом переносицы, сдвиг лицевых костей, перелом челюсти, перелом ключицы... Чего-то там еще по мелочи... Курочка забыла предупредить своего петушка, что ейный гнусный сатрап-кроме того, что черствый деспот и тиран-еще и КМС по боксу и другим внутриринговым штукам... Я собрал кой-какие личные вещи, забрал лодку, велик, собаку, сел в машину и уехал. Бумажки о разводе ей лоер занес-расписалась там-и "досвидос, амига-ятибяпахарошимупрашуеслиможнаматьтвою"... Вот такая вот лавстори...

Ал
Алла

Жизнь сложна

Fedor Shkenev

Да зачастую мы сами ее такой делаем...

Ал
Алла

Поэтому я смотрю на все проще...

Fedor Shkenev

Правильно-"плюй на все-и береги здоровье!"

Ал
Алла

Берегу))))

Юрий Трущенков

А вдруг это у них " по взаимному согласию " ... ? А- ? Если это 1 апреля произошло , то скажу , что это смешно . Если в другой день , скажу что не смешно . Поэтому всё должно быть , так сказать , цивилизованно и в рамках приличия . Сначала провожу любовника . Нельзя гостя оставлять без внимания , поэтому буду морду бить долго и вдохновенно . Затем вручу початую бутылку водки ( или что там они не допили в предварительных ласках ) и , в чём из роддома забирали , выпущу на свежий воздух . Полиционерам сдам как возможность отличиться на службе . Оставшимся сообщу , что теперь я - ничья не половина , а благородное целое и со словами " совет да любовь !" предложу поискать ночлег ( под угрозой дикой расправы) вне зоны действия квартиры . Расправу чинить не буду ( ну не сидеть же из - за сучки ! ) , но на порог не пущу . По истечении трёх месяцев с начала события все участники его испытают облегчение от обретённой свободы .

Ал
Алла

Флирт не интрижка

Юрий Трущенков

Значит , нет . Создавать проблемы - удел недоумков .

Ал
Алла

Тогда весь мир из недоумков))))

Юрий Трущенков

Я не из другого мира . Поэтому , когда отвечал вначале , оговорился , что вариант поведения в такой щекотной ситуации - не совсем выдумка . Да и вообще ... у каждого из нас есть выбор .

Ал
Алла

Да

Цудахар Леваши

Анекдот такой Змей Горыныч трёх поймал француза американца и русского и говорит тоже эту фразу и что бы прикольный выход нашли и все головы рассмеялись если хоть одна не засмеется - съем . Американец говорит .....застукал и как истинный джентельмен предложил виски .......одна голова засмеялась и съели его ..........франзуз......застукал и я как истиннный джентельмен сказал подвиньтесь ....две головы засмеялись и его съели ...русский говорит ...застукал и я как истинный джентельмен ..... СРАЗУ !!! ВСЕ ТРИ ГОЛОВЫ ЗАСМЕЯЛИСЬ

Владимир Терентьев

Мне нравиться твоя
Тавал

Мне нравится твоя походка,
Движенье рук, усталый взгляд…
Как мало радует погодка
И лето будет ли? Навряд!

Ты празднику сегодня рада,
Лови удачи свой момент.
И нет пути назад, возврата,
Услышишь в след ты комплимент:

- Как хороша, стройна, румяна…
Куда все смотрят? Где глаза?
Нет ни малейшего изъяна,
С тебя писать бы образа.

Мечты исполнятся однажды
И всё забудь, как страшный сон.
Пусть больше Веры и Надежды
Тебе подарит только Он!
13 июня 2017 года

Mihail Kiranow

Анекдот когда-то услышал.
Приходит муж домой и видит: постель расстелена, на ней жена, а на ней голый мужик что-то делает. Стал думать, что делать. Жену бить? С мужиком драться? А может быть просто взять и уйти:? Думал, думал, потом схватил табуретку и мужика по заднице -- хрясь! А жена тут и говорит: "Вот видишь, Вася, вошёл. А ты боялся, что не войдёт"

Ал
Алла

Хи хи)))) 😉

Трижды Кот

Надо бы убить обоих, но это скучно и недостойно настоящего мужчины. Самое правильное: тихо накрыть на стол и пригласить обоих для знакомства, а потом ничего жене не говорить, словно ничего не случилось. Через неделю она и ее любовник с ума сойдут, ожидая мести!

Ал
Алла

Да. Обозначил типа её цену.

Трижды Кот

Вот это и есть самая настоящая изюминка! Полагаю, что с любовником она тоже отношения порвала. А можно, я использую это в своем творчестве? Я писатель. Хороший.

Ал
Алла

Да не вопрос)

Трижды Кот

Спасибо!

Ал
Алла

😊

Амид

Ему яйца случайно отобью если несдохнит от болевого шока будит импотентом ходить а ей ну что зделаю выставлю на улицу и пусть катится колбасской по малой спаской если смогу паралельно устрою чтоб ее уволили и прослижу чтоб устроится ей было оччччень тяжело

Ал
Алла

Бесполезно просить прощения. Только хуже будет.

Амид

Хуже это как?

Ал
Алла

Ему придётся приобрести пилу "дружба"

Амид

)))))

Ал
Алла

😉

Маргарита

Ну и застукала за интимом с любовником... и не простила. Любовницу я адекватно переношу....))))))))Какая-то гордость за себя... А еще и женщины звонят и просят его отдать..... Значит не ударил в грязь лицом! Молодец! Но любовник это перебор!)))))

Ал
Алла

😉

Anatol Solear

О, ЖЕНЩИНА, если Вы уже надумали сотворить подобное, то я не советую попадаться при этом .Обобщенных данных нет, но я почему-то думаю, что от таких "встреч" приятного мало. А продолжать эксперимент все же надо...........................

Ал
Алла

Спасибо

Anatol Solear

Но Вы знаете это выражение Раневской ?

Ал
Алла

Сарказм приняла)

Anatol Solear

Да нет, какой сарказм? Привожу выражение: ЕСЛИ ИДЕТ ЖЕНЩИНА И СМОТРИТ ПРЯМО-У НЕЕ ЕСТЬ ЛЮБОВНИК, ЕСЛИ ИДЕТ ЖЕНЩИНА И ОПУСТИЛА ВНИЗ ГОЛОВУ-И У НЕЕ ЕСТЬ ЛЮБОВНИК, ЕСЛИ ИДЕТ ЖЕНЩИНА И СМОТРИТ ЗАДРАВ ГОЛОВУ ВВЕРХ-ТО И У НЕЕ ЕСТЬ ЛЮБОВНИК. И НА КОНЕЦ-ЕСЛИ ИДЕТ ЖЕНЩИНА И У НЕЕ ЕСТЬ ГОЛОВА, ТО У НЕЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЛЮБОВНИК!!!

Ал
Алла

Красиво сказано

Александр Луньков

Что сделаю? Бой покажет. Навеяло: " Идеальный муж, застав дома жену с любовником, говорит: "Ребята, Вы тут продолжайте, а я пока на кухню - кофе сварю". Идеальный любовник тот, кто после этого сможет продолжать. )

Ал
Алла

Думаю уже не продолжит.))))

Anush Galdina

с любовницей...развод.У негретянки задают этот же вопрос. Она- отрежу пол метра. и кому он нужен будет с оставшимся полметра. Француженка- сама пойду на лево. А советская- пойду в профком, горком и т. д.

Василий Дьяконов

застал как то жену брата..отметелил полового ганстера а дуру выгнал в подъезд без ничего..нормально получилось Урал ,октябрь месяц..Тварь.. всю жизнь мужику пересрала..я то промолчал

Василий Дьяконов

чего сердиться больно просто и выехать не могу поискать что и где и как достала текучка и безденьжье

Ал
Алла

А почему он на контакт не выходит?

Василий Дьяконов

ушёл из дома с вещами и пропал

Ал
Алла

Достали все

Василий Дьяконов

держитесь..

Парфирий Пупкин

Мужику пиздюлин чтоб не экономил на отелях и уважал чужую территорию, а ей пинка под ее половинки. Какая это на хрен вторая половинка если она свои половинки с другими раздвигает?

Ал
Алла

Бить женщин нельзя

Парфирий Пупкин

Согласен, но если тащит всю падаль в дом.. Просто необходимо.

Ал
Алла

Нельзя и а все тут

Александр Сэр.

ЗАСТУКАЮ ... , СНАЧАЛА ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ , А ПОТОМ И ДРУГУЮ ПОЛОВИНКУ ,.. ЛЮБОВНИКА ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ , - ОТПУЩУ НА СВОБОДУ , КАК ВОЛЬНУЮ ПТИЧКУ ... КОНЕЧНО , ЕСЛИ ОН МЕНЯ НЕ ЗАСТУКАЕТ ...

Пр
Принцесса)))

Уйду на кухню,при этом сказав,не отвлекайтесь,продолжайте,этим вы обломите,не хуже скандала.А вторая половинка не будет знать,что делать,но при этом вы будете выглядеть умнее

Bahytzhan Amandykov

Это просто глупость если застукал втор. половину значит она просто дура или просто разлюбила или плохо ее удовлетворяли сначала надо выяснить,а потом решать кардинально

Сергей Бирилло

.Шутки шутками, а при любом раскладе главное не терять голову, из за секундной потери контроля на эмоциональном фоне, можно и делов наворотить и всю жизнь себе покалечить

Юрий Баранчиков

Ну, ежели молоточком и не до смерти застукать, то скорую надобно вызвать...А вот если топориком остреньким застукать, да по головушке.... В ментовку идти надо, сдаваться...

Ал
Алла

А ваша половинка - мужчина? 😱

Юрий Баранчиков

Мадам, читаем ВАШ вопрос внимательно "Что вы сделаете, если застукаете вторую половинку за интимом с любовником?" А теперь повторяю вопрос "С хреналь мне женщин бить?"

Ал
Алла

Сами меня запутали!))))

Ал
Алла

😊

Александр Башлыков

Не знаю. Не доводилось. Но наверно,отпустил бы обоих с миром. Другое дело, если бы я застукал своего соперника,ставшего мужем моей любимой. Дал бы волю и рукам, и ногам

Царь Юрий

вторая половинка сразу же автоматом станет , предательницей, соответственно буду очень заинтересован чтоб она осталась с новоизбранным и обратно не возвратилась.