Алёнка Кузовкина

чё делать когда по поводу своего фейса паришься?

что у меня мало шансов в естественном отборе

всё таки пластические хурурги правы в том, что они существуют?

красивым людям присуще приписывание "эффекта ореола"
а людям с неброской от природы внешностью нет.
так печальнэ

одни цицимерные морды.

Виталик Правда

Дело не в красоте, а в обоянии

Марина Рубцова

не стоит обращаться к пластическим хирургам

Юл
Юлия

для мужчины красота вообще не нужна, главное мужественность и активная жизненная позиция!

Наденька Мосолова

Красота внешняя не вечна - а вот внутренняя наоборот.

Света Миронова

ой. глупости!
Помни что ты индивидуальность, и вобще много людей со специфическими пристрастиями) так что пару точно найдешь, главное увереннее быть и старатьсяулучшать то что можешь, фигуру, знания, опыт, позитивность.
Вот тебе и рецепт обоятельности, а это гораздо важнее внешности 🙂
Надо радоваться тому, что есть 🙂 у кого-то вон с рождения конечностей нет.. .

Андрей Гроздов

У тебя да, довольно мало. Причины не во внешнем виде, а в комплексе неполноценности, вспышках злобы к некрасивым на твой взляд девушкам, что является попыткой сбросить свои внешние недостатки на другого (у тебя это всегда девушки) , Ну и довольно-таки запушенная форма шовинизма. А ведь изначально всего-то стоило работать над собой, причем в умственном и душевном качествах, а не внешнем виде