Kuba Mamitov

я комплексую по поводу своей внешности

интересно, только мне кажется что я такая уродина!! не обижусь хочу узнать правду! ! спасибо за ответы!

и за глаза и что худая не люблю я кушать многа

Ангелина Садова

Вполне симпатичная девушка)

Андрей Денисов

А тебе кто вушил что ты уродина. Вроде ок все.

Дмитрий Фатеев

Красивая. Только глаза какие-то заплаканые.. . Или травкой балуешься:))

Tatyana M

Навязчивые идеи навязывают дэмоны

Роман Ковальчук

По определению не красивых женщин не бывает. Людей много и вкусов много. Ну а по мне вы очень даже ничего, длинные волосы, стройная фигура, красивое лицо, вы только улыбайтесь, а то на второй фотографии совсем печальная.

Оленька Береснева

Совершенно нормальная внешность, главное за собой ухаживать.
Когда человек чистый, опрятный, следит за своей речью, то он автоматический становится красивым! (=

Елена Зорина

А что с ней ( с внешностью ) не так ?? Из за чего комплексуешь то ??

Виктория С

А мне очень нравится, красивая ты! Есть своя изюминка)

Там тебе написали замечание про нос, не слушай, норманьный нос, не большой и не маленький и форма красивая. И вот сейчас чесно говорю, не люблю врать)

Алёна Курбатова

нормальная ты!

Янина Плетнёва

худая - хорошо, и сиськи вроде есть, некрасивый только нос

Храпская Юлия

Есть сайт знакомств!