Л.
Любовь ......

Комплексую по поводу своих губ

У меня пухлые губы и я слишком по этому поводу комплексую. Не знаю, что делать. Некоторые увеличивают губы, а я наоборот хочу меньше. Выскажите, пожалуйста, свое мнение. Почему многие думают, что пухлые губы (в пределах разумного, конечно) очень красивы?

Светлана Зюзина

Нижня пухлее чем верхняя намного

Maruf Mms

Не хвастайся! 🙂

Remix Remix

да нормальные у тебя губы

Оксана Егорычева

Так и хочется поцеловать) ) Зря комплексуешь.

Елена Герман

У меня у самой губы пухлые и я не комплексую. У тебя всё гармонично смотрится: ) Не надо ничего уменьшать!

Саня Заец

На комплементы нарываешься)..

Уля Исмаилова

Да, ваши губы далеко не идеальны. Пластическая хирургия в помощь.