Заболотный Максим

Комплекс по поводу ушей....

Здравствуйте, кто знает как можно избавиться от комплекса по поводу ушей, они большие и торчащие. (могу скинуть фото на почту)

Анюта Мамаева

значит в сексе ты будешь на высоте! в соответствии с наукой физиогномистикой. девки будут в восторге.

Илья Александров

Говорят у кого торчащие ушки, тот умный))

Сергей

a ты можешь ими шевелить?... пацану ли. или мужику разве комплексовать?

Степан Жидик

У меня так было, правда с одним ухом. Летом сделала отопластику) Эта операция - единственный выход из такой ситуации, зато теперь уверена в себе и счастлива)

Иван Прасолов

не надо комплексовать, зато это признак большого ума !

Yura Borovik

это же мило) многим девушкам нравятся парни с ушками: з я одна из них)