Alexander Ignatenko

Комплексую по поводу ушей

Здравствуйте, у меня есть кое-какой комплекс по поводу внешности, в частности ушей! Они у меня большие и при том сильно торчат! Многие пишут что типо есть такие звёзды как Уилл Смитт, он тоже лопоухий но ничего! Но его уши по сравнению с моими просто офигенные! Из за этого у меня нет девушки, хотя хотелось бы! Как избавиться от этого комплекса? Денег на отопластику пока что нет! )))

Валерия Митюшкина

забыть что такое комплексы

Алексей Куликов

не очкуй. у кого-то вообще заячьи.

Александр Зыков

Сколько вам лет? Девушки не по ушам выбирают! У вас всё ещё в переди... У меня тоже большые уши и жена поверьте мне, красавица!

Елена Пастухова

Относись к этому проще, не акцентируй внимания на уши. Живи проще!!!!