Дмитрий

Мой друг постоянно комплексует по поводу свой внешности...

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Можете оценить его?

На сколько я знаю, он очень любит бокс, но по какой то причине его туда не взяли, вроде зрение.. .
Поэтому сидит только в тренажерном зале..

Максат Омирбаев

Чего комплексовать-то?
Плечи назад, грудь вперёд, чуть больше уверенности и всё будет отлично!
Пусть спортом займётся.

Тренажёрка - это тоже хорошо. Главное пусть занимается.

Nimphomanka.s S

Хороший парень, симпатичный! По какому поводу комплексы непонятно... Занимается в тренажерном зале? Замечательно! Значит и с фигурой все впорядке!