Елена Кочергина

Моя подруга очень комплексует по поводу еле заметного пушка над губами, какой-то парень над ней пошутил давно.

Посоветуйте способ действенный для удаления волос,, чтоб на долго и естественно щетины потом чтоб не было))

Валерия Рыбка

только не брить. Вроде есть восковые полоски ВИИТ для лица. Или фотоэпиляция. Дорого, но ведь участок небольшой, потом долго не будет расти.

Саша Андрианов

Фотоэпиляция) для такого места подойдет и эффективно будет.
Можно и электро, но это больно и мастер должен быть первоклассеный

Маруся

не надо удалять (особенно брить, еще хуже будет) , не думаю что там уж слишком видно этот пушок, а на того придурка, что пошутил, пусть забьет..

Николай Пилюгин

Да, фотоэпиляция. Дороговато, но процедур понадобится немного, а эффект того стоит. Можно воском в салоне, но по деньгам ненамного дешевле получится, потому что делать придется чаще. а полосками и кремом для лица лучше не пользоваться, раздражение может появиться и станет хуже

Роман Данилов

пусть бреет

Хусен Шахид

фото- или лазерная эпиляция - для этого придется предварительно брить или кремом убирать волосы
можешь просто обесцвечивать их периодически