Александр Фоменко

у меня асситетрия глаз и это заметно я очень сильно комплексую что делать?

На
Настя

Это ерунда, а не ассиметрия. Так что не парься

Георгий Тараканов

очень зря, это очень распространено, а если глобально-то нет людей с одинаковыми левой и правой половиной лица

L@dy Uncert@inty

присоединяюсь. Ничего ужасного и страшного нет. И повода для комплексов быть не должно 🙂

Ольга

Я не вижу ни какой асимметрии, где вы ее нашли то?
Вот у актрисы из дневников вампира есть асимметрия, но и то это никого не парит и она всем нравится.

Русланчег Минажетдинов

Никакой асимметрии глаз нет, просто веко левого глаза сильнее нависает, чем веко правого. Блефаропластика это легко исправит, хотя не вижу в этом необходимости.

Ин
Инна

забей. себя нужно любить, главное какой человек.

Наталия Корягина

Глаза как звезды, один выше, другой ниже ))
Не принимай всерьез, у тебя очень красивые глаза, и в целом ты симпатична ))