Елена Добрынина

Помогите у меня на лице выросли усики ( мне 13 лет) и я не знаю что и делать. Они довольно заметные и они очень сильно по

Ирина Актуганова

Это бывает у многих девочек и женщин. Это чисто косметический дефект. Эти волоски можно потихоньку выщипать специальным косметическим пинцетиком или лучше обратится для этого к косметологу. Если постоянно следить за этим, то постепенно волоски будут тоньше и меньше, а потом совсем могут исчезнуть.

I G

Сходить к генекологу, проверить на гармоны. И обратиться к косметологу. . Только не выщипывай, луковицу ты не уберешь, а они будут все равно рости и еще гуще

Олеся Серегина

выщипывать врачи не советуют! лучше не трогай их!

Андрей Сушков

Побрей пи. ду под носом

Светлана Лебедева

маме расскажи и не трогай а лудше к врачу потому что говорят что если растут усы у женщины значит что то не то с гармонами так что не парься и удачи)