**
*cтаська *

Можно ли таблетками гидроперита обесцветить заметные усиками?

Здравствуйте! У меня появились темные усики над краешками губ. Тщетно делала лазерную эпиляцию. Можно ли обесцветить их таблетками гидроперита? Если - да, то в каких пропорциях сделать смесь из таблетки?

Сергей Маштаков

Тоже будет тщетно. Идите к эндокринологу.

Марат Елемесов

Если не поможет, то мона сменить имя в ЗАГСе на Эркюль Пуаро)