Юл
Юлия

как быстро обесцветить волосы над губой в домашних условиях? очень видны, я комплексую из-за этого

Айгуль Куангалиева

супру купите или любое осветляющее средство, а если будете выдергивать - усы вырастут
белые нельзя вообще удалять - это пушковые. могут превратиться в темные

Катерина Алемпиева

лучше всего в салоне выдрать воском, а потом поддерживать щипчиками
потому что и белые видны

а так - таблетка гидропирита+средний окислитель, смешали и на волосы на 15-20 минут

Олеся

удаляйте пинцетом... дома)) каждый день)

Ксюша Становова

Пинцет дома, в салоне эпиляция восковыми полосками.

Екатерина Степченкова

Девушка! Сходите в любой нормальный салон и удалите горячим воском. Это быстро, действенно и не дорого.