Valera Novikov

как в домашних условиях быстро отрастить волосы?? ? как в домашних условиях быстро отрастить волосы???

Элеонора Габбасова

Можно сделать маску для волос:
1. Смешать 2ст. л горчичного порошка, 1 желток, 2ст. л растительного масла, 2ст. л горячей воды, 2ч. л сахара
Сахар нужен что бы "разозлить" горчицу
Все смешать, в самом конце добавить воды
Подруга говорит волосы быстрей растут, сама еще не пробовала
1раз в неделю, первый раз 15мин, потом хоть до часа и надеть на голову шапочку, ну или пакет

2. Или смешать 1ст. л молотого красного перца + 4ст. л меда на 30 мин 2р/неделю

Каждой маской мажте кожу гловы, корни

И еще можно делать маску из масел (ксторовое) и витаминов А и Е (по 2-3 капли; (продаются в аптеке) чуть чуть нагрейте и вотрите в волосы, станут блестящее)))

Юлия Митрофанова

А в каких условиях ещё могут расти волосы, на природе?

Юрий Лосев

волосы растут с одной скоростью все равно где.

Татьяна Фруктова

правильный уход ну и конечно же терпение

Кириллиус Фамилия

Маски делать для кожи головы, плюс параллельно увлажнять и питать кончики волос, чтобы не обламывались. И вуа-ля. У меня за полтора года волосы отрасли от "карэ" до поясницы.