К Е

Как быстро отрастить ногти, в домашних условиях?

Елена Чанкселиани

Питание : творог, сыр, молочные продукты, кунжут, рыба - это кальций), витамины: овощи и фрукты, ягоды, зелень.
Делать домашнюю работу в перчатках, пользоваться морской, йодированной солью, просто солью ( ванночки), втирание слегка подогретого растительного масла, сока лимона. Под лак наносить основу с кальцием. Есть много укрепляющих основ на ноготь.

Opt

Никак, Зайчонок. Только нормально питаться (без диет) и копаться руками в земле. Ногти не вырастут, а вот от грязи под ними будут казаться не такими короткими. Но грязь счистить можно.