Илья Зубов

Как быстро отрастить НОГТИ в домашних условиях?? ? Хочу отрастить красивые ногти, но ждать долго не могу...

Ан
Аня

Лак для ногтей с блестками в 2 слоя. У меня только так за месяц немного выросли. Потом гель-лаком покрыла и еще на 3 недели. И все, ногти как нарощенные.

Ольга

да к сожалению только наростить.... (

Ек
Екатерина

Я стрижу ногти и ровно через неделю и они у меня были длинными и шикарными. И я заметила. Когда мама делает сама или покувает творог или творожки (Чудо, Данисимо) то они у меня росли и росли.

Ирина

Иди нарости. Свои никак не отсрастишь, нужно терпение, ждать 2 месяца надо.. . Или жри творог, сметанку, можно купить глюконат кальция. Ногти за неделю на 1 см вырастут.

Va
Vadim

Нарастить. За один вечер вы получите и желаемую форму и длину.