Ж=
Жансая=)) =))

а вам нравится появление в нашу жизнь интернета. не я понимаю что жизнь стала проще, но ведь есть же доля правды слов Эйнштейна: Я боюсь того дня, что технологии будут сильно развиваться и это заменит человеческое общение???

Ответы
Серый Странник

технологии не заменили пока что общения. в интернете общаются живые люди а не роботы со всеми вытекающими. это - Человеческое общение. воспринимайте это как туж е самую переписку бумажными письмами но с молниеносной скоростью. пока что на данном этапе - это только так. ничего сверхестественного