Евгений Головин

Вас раздражают вопросы на латинице???Меня да!!!

Ответы
Лидия Саченкина

Я на это смотрю спокойно, т.к. каждый выбирает ту форму общения, которая ему нравится. Если что-то непонятно, то на такие вопросы не отвечаю. Не надо раздражаться по пустякам, иначе это вернется к Вам как бумеранг, в виде неудач, болезней и т.д.

Анна Фролова

Мне кажется, это не самое худшее, что может быть. Если мне лень читать, такие вопросы, я их просто игнорю. А раздражаться - значит, терять собственную энергию. Стоит ли?

Луна Кошкина

За границей у людей нет другой возможности, либо они просто иностранцы,либо они пишут на другом языке в надежде найти собеседника..

Тайн@ Я :-))

не у всех есть клавиатура с русской раскладкой ) а набирать слова и фразы тыкая мышкой в виртуальную, муторно и неудобно )

Татьяна Ивченкова

А меня нет))) Свободно как-то читается, даже разнообразит безобразное и безграмотное написание кириллицей.

Наталия

Успокойтесь. Нет у человека клавы на русском и что? Ну, не берите Вы так близко к сердцу ерунду всякую!

Екатерина Щавлева

Конечно, Вас раздражают вопросы, которые иностранцы, желающие здесь познакомиться, задают женщинам.

Pvasilich Tsebernyak

В моем возрасте вредно раздражаться. Я спокойно отношусь. Был бы рядом, может и треснул бы! Шутка.

Konstantin Kazakov

Меня не раздражают, я знаю европейские языки! Мне больше не по нраву незнание русского языка!

Aberdin Aberdeen

считаю русский про языком!!, но терпимо и с пониманием отношусь ко всем другим "сокрытиям"..

Dastan-Prince Of Persia

у них шрифт настроен на нац язык поэтому они пишут латиницей -это удобнее. так что не стоит раздражаться мелочи.

Aberdin Aberdeen

век живут, век учатся..

Людмила Обухова

Если написаны понятно, то ничего, а вот если..аброкадаброй...то конечно же раздражают

Андрей Каландя

а разница?В Казахстане официально рассматривается вопрос о переходе на латиницу!

Эльза Пономарева

Так люди же не нарочно! Просто у них клава на латинице. А пообщаться-то хочется.

Ksana Semika

да не особо пока... тем более, если у кого-то реально не получается по другому...

Таня Лялина

пусть думают, что это круто.. каждый своё эго чешет, как может.. мне всё равно...

Сауле Кусаинова

Да,а если я начну писать ответы на своем родном или арабском,а то и немецком).

Ел
Елена)

а бывает , по другому и не написать ! у меня тоже так было! .... пусть пишут ! 🌹

Сергей Крючков

Согласен, а еще вопросы без вопросов или просто высказывания раздражают.

Валентина Чекмасова

иногда прикольно расшифровывать, но если пишут безграмотно-то да, бесит

Елена

Евгений, нет не раздражает, поосто не всегда смысл н возможно уловить.