Александр Третьяков

американцы (жители аляски) после событий в крыму собирают подписи о отделении аляски от америки и о присоединении ее к россии как исконно русской земле....не провести ли и нам референдум--"аляска без американцев!"

Ответы
Alisa

нет, не провести! Хватит! одни уже освобождают мир от сепаратистов

Александр Третьяков

не будит американцев-не будит и сепаратистов...может за мир без американцев?

Alisa

Американцы такие же люди как и все, они не виноваты что их правительство слишком заигралось! Я за мир без политиков которые забыли, что власть которая им дана - дана для служения народу а не наоборот.

Александр Третьяков

...как сказать...политики не для народа а для выживания государства и народ тоже...

Александр Третьяков

для сохранения вида(биологического)

Воля Попова

Проводите. Я в этом не участник. Я не Россиянка.

Александр Третьяков

американка?