Динмухамед Уразбаев

Это не вопрос. Вот чем больше читаю ответы на свой вопросы, тем больше хочу чтобы воскрес Иосиф Виссарионович Сталин. Он бы нас всех одним махом на место поставилбы.

Ответы
Юлия Пак

А зачем задавать такие вопросы? ВЫ же провоцируете людей, которые сейчас находятся в состоянии войны и призываете к тотальному уничтожению всех по методу усатого. Это по вашему и будет мир, дружба, жвачка?

Динмухамед Уразбаев

Вы прочитайте мой ответ по внимательней. Я не зову народ к войне.

Юлия Пак

А не отворачиваться - это как?

Динмухамед Уразбаев

Не стоять в стороне. Ведь много видов воздействие на этоу проблему.

Юлия Пак

Знаете, Вы мне Дон Кихота напоминаете. Предлогаете воевать с ветряными мельницами. Народ против политиков. Видали мы...майдан.

Динмухамед Уразбаев

Я знаю что было в Киргизстане.

Ѻлегъ

типун тебе на язык. видно твоя семья не пострадала от его "правды" и "справедливости". сестру моей бабушки приговорили к пожизненному за 15 мороженых картофелин

Динмухамед Уразбаев

Типун на язык тем кто рушит страну. В те года досалось всем.

Ирина Гунчук

Динмухамед, я тоже поражаюсь этому миру, но умейте перестраиваться, дети всегда умнее нас. Сталин здесь не причем, разберитесь в себе.

Lora Lila

ой, не надо лучше таких страшных репрессий. Совсем недавно читала Солженицына "Один день Ивана Денисовича". Сердце сжималось.

Динмухамед Уразбаев

Лора привет! Иногда надо сделать зачистку в высшых эшалонах правление.

Симурана Фаина

Справедливого Сталина надо!

Ирина Д.

Это у вас просто психология "жертвы". Увы, не научились жить свободным и не зависимым ни от кого человеком.

Динмухамед Уразбаев

Поверьте я далеко не жертва. Как вы можете судить человека не зная какая у него жизнь.? И через что он прошёл.?

Ирина Д.

Любому психологу это ясно из одного только этого вашего высказывания. Мне-то всё равно - а вам, к сожалению, с этим жить.

Динмухамед Уразбаев

Ирина человек прошедши через огонь. Скорее всего будет сказанно через множество каскадов пламнеи может быть жертвой. И вы теряли друзей которых вы уважали и ценили.

Лариса Москвитина

В первую очередь Вас, кууда-нибудь сослал, например, в тайгу , зимой, без одежды, на верную гиббель.

Динмухамед Уразбаев

Я согласен пойдти туда даже к чёрту на кулички. Но если я виновен к развалу СССР. Вот как вы думаете. Вот поэтому нам не быть единым как прежде. Потому что мы готовы сожрать любого и отправить на гибель чтобы самому выжить. Так почему вы детеи свойх отправляли в чечню. Так почему погибвли пацаны желто ротики ещё не обстреленные и не обученные. Погибали и шли как на бойню. Вы можете ответить на это. Раз вы такая умная. Давайте несите свою белеберду.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

а сами-то не можем, обязательно нужен пастух... у него еще и свита была, так что не один он ставил

Динмухамед Уразбаев

Вот все говорят что Сталин убивал,уничтожал людей. Нет это Берия это делал.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

для меня это бездоказательно, так как сама не видела, верю только своим глазам. Сталин мог убить одной закорючкой, а кто видел? По цепочке могло идти убийство, Сталин моргнул и понеслось.

Динмухамед Уразбаев

Это ваше мнение. Я считаю что не толька Сталин приказывал.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

конечно, только мое. Многое здесь неясно, так что ж его ворошить.

Динмухамед Уразбаев

Да чёрт его знает.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

))))тогда будем жить настоящим?))))ведь неизвестно, как бы мы жили в его времена.

Galina S

Посмотрела бы я на вашу любовь к Сталину, если бы ваша семья жила в Ленинграде в 37 году и потом.

Динмухамед Уразбаев

Почему все запомнили Сталина злым и безсердечным человеком. Ведь он сделал много и хорошего.

Galina S

Невинная смерть миллионов людей , особенно вашего родного человека. Какое оправдание?

Динмухамед Уразбаев

Все мы теряли родных и близких.

Марина Лазарева

Обиженные помнят время Сталина таким ((((Но, миллионы его любят и помнят .. Разве не так ???

Динмухамед Уразбаев

Помнят толька тёмную сторону. А хорошые стороны забыли.

Ma
Maxx

Именно так, Марина!

Марина Лазарева

Был порядок...которого сейчас нет ...

Валентина -.егорова

Мариш, согласна с тобой!!!

Галина Васильева

У Вас тогда бы не возникло желание задавать свои вопросы, сидели бы себе тихонечко

Динмухамед Уразбаев

Да. Но про беды других забывать тоже ненадо. Это не человечно. Это моё мнение.

Галина Васильева

Конечно это так

Галина Васильева

всего доброго и удачи

Star Ushka

Жестокий Вы ,, зубы то Вам не выбивали на допросах ,по Сталину скучаете ,ай яй яй

Динмухамед Уразбаев

Всем досталось. И все теряли родных в те года.

Star Ushka

Тогда не поминайте зло на ночь ...

Динмухамед Уразбаев

Тогда да завтра.

Star Ushka

Я и на сегодня не заходила

Людмила Бондаренко

Не поняла,а в Вас что Сталин просыпается регулярно,если такие мысли посещают?

Елена Цой (Бусова)

)))) вам жесткой руки не хватает? чтобы такие вопросы не задавали? ))) прикольно

Динмухамед Уразбаев

А мне приходилось. Не растреливать. А уничтожать конкретные цели и обьекты.

Елена Цой (Бусова)

мужчины любят уничтожать что -нибудь,как буд то в детстве в войнушку не наигрались....грустно,а строить не пробовали?

Динмухамед Уразбаев

Я в личку смотрите.

Елена Цой (Бусова)

Спасибо!!! Удачи и крепкого здоровья!!!

Динмухамед Уразбаев

Спасибо Лена!

He
Helen

славаБогу, Ваше желание НИКОГДА не исполнится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ilshat Chachakov

не одним махом, не одним... пришлось бы вертикаль власти ставить для начала

Елена Скуркова

хватит . он не только на свою жизнь наставил, но и на много жизней вперёд

Lubov Sogorina

И у нас на Дальнем Востоке населения прибавилось,особенно на Колыме.

Лена

Пусть он тебя одного поставит, а потом ты напишишь здесь чего хочешь

Динмухамед Уразбаев

Лена поверь мне на слова. Я сам кого хочешь на место поставлю. А вот некоторые люди со свойми хамством незнаю своё место жизни учат как жить. Не мудрец кто много прожил, мудр тот кто много повидал. Поверьте я не мало в своей жизни повидал. И не дай Аллах вам и вашим детям пройдти там где я прошёл школу жизни. Не дай Аллах!

Лена

Мой дед и моя тетка прошли сталинские лагеря. И я не хочу , чтобы это повторилось в моей стране

Динмухамед Уразбаев

Вы отвечаете толька за себя. Вы единоличник. Вот поэтому не будет порядко в жизни. Нет сочувствие и желание помочь другим. И быть всем безславным в этой битве. Потому что вся наша жизнь это поле брани.

Лунный Свет

Вы мазохист? Или вам жизнь в тягость? Но это же просто решается. :(((

Динмухамед Уразбаев

Это не мне говарите. О простоте решение проблемы. А тем людям которым не охота жить в полной гормоний и в мире.

Владимир Пахомов

Да-да казнить нас всех надо прижать к ногтю и поставить к стенке.

Динмухамед Уразбаев

Не всех. А конкретных визических людей причастных к деградацию людей.

Владимир Пахомов

Извиняйте но при Сталине не такая политика была. кто-то чем-то не доволен в лучшем случае на север в колонию в худшем расстрелять!!! Он сделал все что от него зависит чтобы не у кого и мысли в голове не промелькнуло свергнуть его.

Динмухамед Уразбаев

За-то не было зависти и алчности и жажды наживы. А посмотри что нажил Сталин себе. Ровным счётом ничего. У него небыло своего дома. Даже машины небыло. Почему-то история умалчивает всю правду о Сталине. И убивал не Сталин а Берия. Даже Жуков расстреливал по 10 человек в день. Где всё это? В какой книге всё это? А историю спрятали под грифом секретно. Я всё это прочитал тама на Кавказе. Вот и вся история.