Алексей Михалев

Верующий националист это диагноз?

Человек ненавидит евреев, но при этом верит в Христа. Говорит, что всех евреев надо, как Гитлер завещал, но надеется обрести спасение через еврея: )

Ольга Ковалевская

Да, это сумасшествие. . тут два вариант - либо человек не знает, во что верит, либо знает - но не хочет принимать это за правду ))

Алексей Гурей

Для полного букета необходим ещё патриотизм, футбольный фанатизм и низкий интеллект.
Тогда будет полный набор.

Dimka Zima

верующий националист? примерно так, чтоли?

Анна

пукинизм, дибиллизм

Александр Кирюхин

С этим вопросом лучше к психотерапевту.

Га
Галина

У Бога нет нации!

Вера Завадская

Это уже сочетанность. А при этом идет взаимоотягощение.

Ольга Ильина

а вот например Чубайс когда читал Достоевского сказал что у него возникло желание разорвать его на части что это сним и вот такие типы управляют страной)

Егор Дашев

Что за бред? Гитлер что завещал? Отправить евреев в создаваемый и его же усилиями- Израиль? Каким боком Гитлер к русскому национализму?
Диагноз применяется к больным людям.
Достоевского почитай и не паскудь его имя в своём нике.

Юрий Барметов

-это норма-это оптимум !!

Владимир Винокур

это нормально.