Игорь

Если у них нет хлеба,
пусть едят пирожные?
(Марии-Антуанетта)
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁

Ответы
Вера Гудкова

Вы мне напомнили, к нам на практику должен был приехать профессор с проверкой. Мы купили торт к чаю... открываем..., а оттуда мышь...😳

Игорь

🤷‍♂️🙂

Ел
Елена

французская фраза, приписывается Марии-Антуанетте, хотя впервые упоминается Руссо и, возможно, была придумана им.

Игорь

Возможно. 🙂

Евгений Во-Ин

Да, читал, а читали пкрепискуНикаолая второго с женой!???! Страна рушится, а них кустики пусики

🇷🇺Anna😊

А я знаю её ученика. )) И его знаменитое высказывание: "денег нет, но вы держитесь." )))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Мужчина не проходим мимо..покупаем пироженки всю ночь пекла ..мышат кормить нужно)

А. Беркович

Профитроли - это тоже еда была придумана для малоимущих во Франции. Весело.

Игорь

🙂

Larionov Alexsander

Как вам голову отрубим тогда и пироженые будем кушать

Алевтина

Я читала, что это выдумка, онаЭТОГОне говорила

Alina Nn

И ведь кому-то это пироженое точно достанется

Unknown User

гибрид пирожных и мышей. Скоро приплод похоже

К.а.н.он

Сколько можно бродить по этой теме?

Миннигель

если ты заблудился в лесу иди домой

Татьяна Алексеева

Карман порожный 🤷‍♀️🤷‍♂️

Роза Строгова

Да. сахарный диабет обеспечен.

Кот Кот

Хоть вопрос с кофе продумали

Елена Щупак

действительно. Они вкуснее.

Игорь

🙂

Эльвира Вылегжанина

интересно,кто то заснял☺️

Игорь

Прохожий.

Nancy Mcgorium

Мышку или хлеб так назвали?

Геннадий Голубев

За это ей башку и отрубили\

Ма
Марта

и пигоженое и могоженое😂

Игорь

😁