Эльмира

Являются ли дельфины разумной цивилизацией?

Natalia Alexandrovna

Если перевести сигнал дельфина на человеческий язык получется типо иероглифа, который значит больше чем иероглиф, считается язык дельфинов намного сложнее чем язык людей. Мозг по объему и составу не уступает человеку. Число нервных клеток намного выше.

Любовь

о, да вот в прошлом году их язык был расшифрован Меган Фокс, оказалось что она далеко не дотягивает до их уровня

Светлана Курочкина

Неее, скорей всего это муравьи.