Михаил

Нужны задачи о дельфинах. напишите несколько задач с дельфинами

Taalai Orunbaev

если на уровень начальной школы, то для примера: дельфин Фрося проплыла 300 метров, а дельфин Тузя на 800 метров больше, сколько проплыли дельфины? Или Дельфин Шиша съел 34 рыбы, а дельфин Шуша в 3 раза больше, сколько рыбы сожрали оба дельфина. и так до бесконечности

Александр Мышкин

возьми любую задачу и переделай