Юрий Николаев

Поделитесь идеями! Что подарить тестю на 75-тилетие?

Ответы
Василий Стеклов

Сложная задача. Обычно к этим годам у людей почти все что нужно, есть. Я своей Маме на 90 лет подарил букет цветов, комплект постельного белья и набор конфет. Она несомненно заслуживает гораздо большего - но ее потребности уже становятся все меньшими и меньшими.

Юрий Николаев

это да! в этом и сложность!

Василий Стеклов

Почему бы и Вам не подарить примерно такой же "комплект"?

Юрий Николаев

спасибо.. подумаю!

Василий Стеклов

Желаю Вам удачи и порадовать тестя.

Татьяна Tatiana

Ооооо, как мне это близко!Недавно у моего папы тоже была такая дата! Вот что ему подарили: мобилку(не смартфон, простую, с большими цифрами),дорожную сумку, кожаный маленький кошелек для денег( в карман брюк засунуть!)...что-то еще...

Юрий Николаев

телефоны дарили... не держатся они у него!..

Татьяна Tatiana

может, банный халат?

Юрий Николаев

спасибо!

Елена Островская

Альбом с фотографиями с семидесятилетнего юбилея.Шучу. ( мама моя очень долго просила фотки с семидесятилетнего своего юбилея выудить из компьютеров и распечатать, всем было некогда ....)

Юрий Николаев

фотографии... интересно.. подумаю.. Спасибо!

Елена

Если есть баня, то набор банный(халат, шапочка, рукавичка). Или что-то в баню(тазик, веник..и т.д.). Плед, кресло-качалка. Что то почитать- может подписка на какой то журнал по его увлечениям.

Юрий Николаев

Спасибо! Хорошая идея!

Ма
Машынька

Если рыбак - удочку, если маляр - кисточку, если космонавт - ракету... если пенсионер - пенсию.. всё просто!

Ѻлегъ

как это!? ...а, точно! у нас же на три часа разница ...старый становлюсь 😂 😉

Ма
Машынька

Да у меня же интернет - магазин.. ))) Масквичи только просыпаются.. мне можно ещё час сидеть... все равно спать не дадут)))

Ѻлегъ

сладко они спят, однако ...до десяти вечера

Ма
Машынька

Завтра слава Богу... Илюшка утром с Ладой выйдет... заодно и миску цезаря вынесет.. я что-то не могу...

Ѻлегъ

...даже слов нет...

Ольга

Подарите ему в этот день свою ЛЮБОВЬ,ЗАБОТУ и ТЕПЛО...поверьте, это будет лучший подарок !!!

Юрий Николаев

это конечно подарим! !!!

Ольга

Вот и чудесно!

Термобелье, массажер, бритву, тонометр, что-то для дома, одеяло и.т.д. Список большой

Юрий Николаев

спасибо!

Обращайтесь. Нашему свекру 77. Проходили через это.

Юрий Николаев

и что ему подарили?

На 75 новую газовую плиту и шифоньер.

Юрий Николаев

хорошо!

Ольга Николаева

У моей мамы тоже будет 75 в этом году... Деньгами дам. Что надо - себе купит.

Лариса Родина

Я думаю деньги , ну или сертификат какой-нибудь, что маме интересно.

Ольга Николаева

У меня ювелирку любит)

Лариса Родина

Ну с ювелиркой, мне кажется, проще, в том смысле, что выбрать можно 😀 :серьги, кулоны и т.д. и т.п.

Лариса Родина

Ну с ювелиркой, мне кажется, проще, в том смысле, что выбрать можно 😀 :серьги, кулоны и т.д. и т.п.

Лариса Родина

ой, случайно повтор

Ольга Николаева

У нас разные вкусы - пусть сама выбирает)

Лейла Смаилова

Соберите всех родственников и где нибудь на природе устройте празник

Юрий Николаев

в феврале на природе? Забавно! :)))

Лейла Смаилова

Сейчас есть всякие базы отдыха

Юрий Николаев

хорошая идея...

Людмила Козырь

кресло-качалку,а вообще это зависит от активности жизненной позиции

Василий И Компания

зависит от тестя,кому то велотренажор а кому то новые валенки

Ирина

если он любит что то строить- какой то электроинструмент...

Юрий Николаев

садовод... председатель домкома... деятельный тесть у меня!

Ирина

что то на дачу купит нужно...брат мечтал о фонариках ( которые заряжаются от солнечного света,потом всю ночь светят). Подарили))) Потом он увлекся компьютером, подарили WF и деньги на проведение интернета...можно теплицу подарить)))) Садоводам много чего можно подарить...он же строит? Какую нибудь электродрель или бензопилу))) или газонокосилку))) Во я Вам сколько набросала)))

Юрий Николаев

Спасибо! Буду выбирать!

Ирина

🙂

Татьяна

Кий и абонемент . Всем хорошо, он при деле, и тихо дома.

Александра Шампанова

Вам он нравится? 🖼

Александра Шампанова

По фото трудно найти художника , который пишет портреты и дорого.

Юрий Николаев

есть у нас такие спецы... вот ценами не интересовался...

Александра Шампанова

Я вам помогла?

Юрий Николаев

да! Хорошая идея! спасибо!

Ирина Шенсой

Для начала спросите у жены что любит её папа.

Юрий Николаев

да особой страсти-хобби нет у него... Просто душевный подарок нужен..

Ирина Шенсой

Подарите ему хорошие часы....

Юрий Николаев

хм... хороший вариант!

Ирина Шенсой

Если угодите с часами то ваш тесть будет носить и радоваться. Да ещё и хвастать родственникам и знакомым, в таком возрасте люди все такие...

Юрий Николаев

Эт точно!

Нина Дитрих

что-то личное..чтобы теща не присвоила😁

Юрий Николаев

хорошо!

Владимир Асиновский

Подарите набор инструментов для дачи

Юрий Николаев

спасибо!

Владимир Асиновский

Есть небольшие лёгкие наборы

Дина

Жилет шерстяной, я папе такой дарила)

Юрий Николаев

хорошо! Спасибо!

Наталия Лазырина

У него есть какие - нибудь увлечения?

Наталия Лазырина

А куры есть на даче?

Юрий Николаев

нет.. там деревья, кустарники...

Наталия Лазырина

Ну, конечно, всё зависит от благосостояния...Дача, дачам рознь...Можно купить хороший опрыскиватель для кустов и деревьев, можно купить бассейн, беседку с москитной сеткой... набор садовой мебели и т.д. и т.п.

Юрий Николаев

спасибо!

Валентина Рязанова

Надо как-то узнать о чём он мечтает.

Юрий Николаев

Чтоб здоровы были близкие его...

Валентина Рязанова

Вы говорите что подарить тестю, а здоровье это не в Ваших силах.

Юрий Николаев

это да!...

Валентина Рязанова

Может , для рыбалки что-нибудь, может квадрацикл для нужд семьи или поскромнее - мопед.

Юрий Николаев

спасибо!