Любовь Харитонова

В каком формате скачать музыку с интернета, чтобы она читалась на CD-магнитоле? МР-3 не воспроизводит

Только не надо давать советы типа, пора выкинуть эту магнитолу....

Подкорытов

качать можно в любом формате, а потом конвертировать в формат понятный магнитоле - Audio CD, лучше конвертировать из losless форматов, качество выше !!!

Санжаржон Муатаров

CD-Audio
Качайте в этом формате, если нет такового, качайте в любом, потом перезаписывайте в него, например, бесплатной программой BurnAware Free

Юлия

Качай в любом формате, а записывай на диск при помощи Nero.

Женя Нуянзов

сделай мп3 диск нером

Иван Асеев

Из любого формата легко записывается в формат CDA программой Ashampoo Burning Studio - сам недавно это делал. Программа сама помогает определить, сколько треков можно записать на диск. http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?p=4238202