Татьяна Быкова

машина 2001 года Mersedes benz магнитола воспроизводит только cd формат.

можно ли заменить один cd чейнджер на другой который будет воспроизводить мp3 и если можно то где его купить?

Айсулуу

Все эти вопросы - решаемы! В МСК проблеме помогут на "Горбушке", на Митинском и Царицынском радиорынках! Там и цену озвучат!!!

Екатерина Рябцова

у меня тоже штатная магнитола.... только CD читает. да еще и чейнджер тоже штатные и тоже CD, вот и приходится диски через неро писать!!!

Светлана Садилова

я думаю что, посомтрите не штатнаые магнитолы обычные и под свой мерседес переходную рамку для магнитола, и ставьте хоть двд магнитолу.

Дмитрий Бабкин

можно только мультируль не будет работать с мафоном, что за салон W210 или 211

Паша Заболотный

Есть такая штука- USB Changer. Подстыковывается к штатному разъему. В ШГУ оопределяется как дополнительный ченджер. И качайте на флэшку или SD-карту mp3 сколько влезет.