Андрей Мальцев

Магнитола воспроизводит не все треки. Вроде одинаковый формат... Что делать? JVC, новая.

Medina Samatova Samatova

Конвертировать. Иногда "не компьютерные" устройства не воспринимают некоторые форматы или имеют ограничения по параметрам воспроизводимых. Только на ПК это можно решить установкой соотвествующих кодеков, а в устройство они уже вшиты намертво, исключения бывают, есть устройства с обновляемым программным обеспечением (прошивкой) , но чаще это можно сделать в специализированном сервисном центре. Так что план действий прост: вычислить какие треки не играют, изучить их, посмотреть формат. битрейт и т. п. Часто у "самоигралок" MP3 проблемы с переменным битрейтом.