Андрей Кукарин

Помогите, не могу разобраться с форматами треков в магнитоле

Магнитола JVC RD-R38 записал MP3, какое-то время слушал, все норм было. Понадобилась флешка, стер музыку. Теперь записываю и в MP3 и WMA форматы, пишет CANNOT PLAY и, соответственно, не играет!! ! Все форматы перепробовал, 0 раекции, что делать?? ? Может скорость записи менять надо или еще что????

Если проверять магнитолу, надо полностью снимать или достаточно только панельку?

попробую с другой флешкой, может получится

взял флешку на которой раньше слушал, тоже самое, не играет, хз че делать (

Диски играют, проблем с этим нет, а флешки ( уже 3 попробывал ) не играют, походу все-таки магнитола

Ки
Киряхинсон

Флешку другую попробуй, если нет то что то с магнитолой

Елена Москвина

Могла флешка глюконуть. а диски не пробовал?