Марина Шкляева

как запитать магнитолу, все что нужно есть не моге разобраться куда что подключать на самой магнитоле

вот вырезка из руководства
не могу понять куда минус а куда плюс подключить чтобы запустить её,всю.

Подкорытов

А4 плюс А8 минус

Иван

красный и желтый плюс, черный минус. там есть 4 пары проводов на колонки одна пара зеленая другая фиолетовая остальные по цветам не помню так вот одна пара на одну колонку тот из проводов что с полоской на минус колонки.

Марина Винокурова

А4 плюс аккумулятора
А7 плюс с замка зажигания
А8 минус аккумулятора

Ксюша Суперская

кароче я все перепутал

Ирина

Спер из машины? Поставь на место!!!!