Виктор Латанов

магнитола Philips CED-750. куда подключается на магнитоле желтый провод (+12)?

к магнитоле куда подключается на разьеме, а то отвалился а откуда непонятно

Ирина))))))))))

да фиг его знает, пишу ради баллов

Serik

Скорее всего на плюс. Я точно не помню, но точно не на землю)

Vladimir Kir'yazev

Солнечные батареи можно делать как пластины на липучках на окна Такое уже есть? дарю идею
умею придумывать-не умею воплощать