Юл
Юлия

Я сам подключал магнитолу в том порядке проводов как была прикручена старая, но получилось так, что она не выключается

до конца. Если долго жмешь на src по идее должен сработать off, а она переходит в режим часов и отключает звук, но не выключается доконца, подсветка остается и часы на табло и даже когда вытаскиваешь ключ магнитола не выключается. Магнитола pioneer, машина volkswagen poloюЭто нормально или не очень просто ночью она может привлечь внимание воров.

Тарина

там два провода питания. один на постоянку цепляй другой на ацц

Яна Иванова

хаххаха у тестя такая же беда на пионере ваз2114 он просто панельку снимает переднюю и все не париться! тоже пробывал у него на офф нажимать не в какую! так что снимай переднее табло и все!