Олежка Баскаков

куда подключается этот провод? 2112

ищу куда уходит напряжение с генератора. обнаружил под аккумулятором провод от массы открутил его, вытащил, а второй конец никуда не подключен. по клемме видно что он куда то был подключен, но куда не пойму

Светлана Цыпулева

это бред. это просто масса.

Лариса Близнякова

Скорее всего было дополнительно что- то подключено, вроде противотуманок или доп. сигнал.

Евгений Владимирович

для массы тонковат проводочек

Антон Крутов

если снизу прикручен=только масса (минус акку)

Андрей Воробьев

У владельца контакт на массе был плохой - вот он и повесили дополнительную массу, крепил к минусовой клемме АКБ, можешь забить.. .
Утечка с АКБ:
1. Заряди АКБ по полной, может и емкость восстановит.
2. Прозвони диодный мост.
3. Неправильно подключена магнитола.
4. Активная антенна постоянно включена, но она берет сосввем мало.
5. Один из концевиков на сигнализации не контачит нормально, но это обычно сразу слышно при постановке на сигнализацию по сигналу.

Юлия Кудрявцева

от минуса акб кроме провода на движек, обязан быть провод на массу рядом с акб...