Василиса Лиса

куда подключается провод

куда подключается центральный провод от конденсатора на кулачковом зажигание на + или - ?катушки зажигания

Ан
Анютка

+ на катушку подается с замка зажигания. Масса - с трамблера. Короче - провод с прерывателя на минус катушки.

Валерий Н

на вывод провода кулачка, где пластмаска на трамблёре к ней проод идёт от катушкы

Константин Ключкин

На клемму с буквой Р на катушке, или на этот же провод на трамблере