Наталья Луканина

Куда подключать провода

Был советский звонок 2 выхода двух жильных проводов, один к кнопке другой к другому проводу, сейчас есть российский звонок светозар, там 3 отверстия: Получается один провод подключаю а для второго под кнопку места нет, сможете помочь?

El
Elmi

не зная спецификаций звонка - нет. но про два провода тебе поясню: одна 220 вольт, другая пара - кнопка.

Марина Тулина

подключай методом научного тыка.. . тыкнул провод если сноб искор то не попал, если нет искор тыкай второй...))

На
Наташенька

Методом тыка))