Людмила Крючкова

Телефонные провода их без разницы как подключать?

Телефонные провода там внутри четыре провода я подключил наугад и все работает как так?

Дмитрий Янушевский

Угад оказался правильным.

Анна Вишникина

Главное что то новое не изобретите

Динара

Все норм, полярности там нет, не имеет значения

Эльдар Гаджиев

ВОТ ЭТО ВЕЗУХА!! ! БЫВАЕТ ЖЕ!! ! ВЕЗЁТ ЖЕ ЛЮДЯМ!!!

Александр Панферов

СМОТРЯ где, их иногда даже, как времянки используют в сетях 220 Вольт, потом забывают, бросают, муруют . если телефон конечно нет, они используются парами .

Ек
Екатерина

нет, полярность-то в линии есть, ток-то постоянный, но в телефоне мост, так что ему похер, в какой полярности, главное угадать с контактами, если там 4, обычно два средних