Чугай

телефон не подключается к компьютеру

телефон от компьютера только заряжается, но не предлагает "откладку по юсб", ну пару раз мне удавалось его подключить, но потом опять, глухо как в танке

андроид 4.2.1

Виктор Бочаров

Читайте в инструкции про подключение..

Ирина Щербина

в настройках в меню "действие при подключении к компьютеру" есть варианты, надо выбрать "открыть флеш карту" или чето типа того

Татьяна Лавренова

возьми покороче шнур и порт поменяй, да и программку MoboRobo используй