Юлия Бабий

подскажите пожалуйста, вот этот телефон подключается к компьютеру?

http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1666043

Даша

Ну, по идее, если есть фотокамера, то должна быть возможность переноса фотографий на комп.

Александр Карпухин

Сейчас такими редко кто пользуется - на этом сайте есть контакт с менеджером/продавцом Связного, или позвоните, Вам все в подробностях расскажут

Лена Журавлева

Видишь значок (земной шар) , это и есть интернет.

Андрей Бычков

вроде должен быть, у меня у сестры аша 206 там нет))