Ли
Лидия

Почему когда подключаешь USB Nokia 5230 к компьютеру, на телефоне меняется тема?

на стандартную белую, а отключаешь кабель то обратно меняется на черную но уже без картинки которую установила на экран телефона?!!

Алексей

Примененная тема установлена на карту памяти. А при подключении к ПК в режиме накопителя или передачи данных все запущенные приложения, если они установлены на карту памяти, закрываются.