Шурик Московский

Народ что делать? компьютер не ищет телефон, nokia C6-00 ЧЕРЕЗ USB. компьютер не ищет телефон, nokia C6-00 ЧЕРЕЗ USB

всем спасибо все сделал...

Игорь Жаров

добавить устройство блютус в компьютер с запросом кода или своим кодом и потом добавить компьютер в телефоне так же. Было у меня подобное, ноутбук с внешним адаптером блютус мучался так же. Надо установить специальное приложение на компьютер для этого телефона. Например у меня телефон samsung GT18350 и на свой ноутбук я установил программу специально для него zune называется. Подключи телефон через усб идив центр обновления виндовс панель управления .Он как правило ищет нужное ПО самостоятельно

Оксана Шитова

и не увидит, пока на комп не поставишь драйвер. если на мобиле андроид стоит - то должен видеть. если что-то другое - скачай с сайта Нокия програмку. Установи ее - и вуаля.