Ирина Морозли

Что за двигатель? Какие провода и как подключать в розетку?

Юлия

На 42 вольта 90 Вт постоянного тока независимое возбуждение колекторный пять тысячь оборотов. Прозвони одна пара на статор другая на якорь (возбуждение) . Можно их паралельно и подать напряжение 20-45 вольт. Меняешь местами два провода (хоть статор хоть якорь-возбуждение) - меняешь напровление.
Вообще на статор подаётся нейзменное напряжение а на возбуждение регулируемое и этим регулируется скорость.

Елена Замотаева

Похож на двигатель МУН-2.Универсальный -может работать и от 50 герц, и жениеот постоянки. Но бывает на разное напряжение

Marina Braga

Я бы не советовал сразу в розетку. Попробуй соедини два красных между собой и два белых и подай на двигатель 12 вольт постоянного напряжения

Ирин@ (Esther) Черновол

Коллекторный двигатель постоянного тока на нем написано. Не надо его в розетку.

Дмитрий Каминский

двигатель может быть на любое напряжение, подсоедини через ЛАТР и потихоньку добавляй напругу, обмотку статора и якорь соедини последовательно