Ол
Ольга

Почему телефон не подключается через провод USB??

У меня сенсорный телефон samsung- La Fleur GT- S5230.Когда я подключаю, в телефоне всё нармально, экран чёрненький, написано "подключено". А компьютер молчит!! Уже 2 дня так. А ведь компьютер до этого читал, и музыку я туда качала.

А главное- обычный, кнопочный телефон, тоже самсунг-читает!!

Урааа всё подключила я умная хохо) ) мне не 40 не 20 а 11 лет)))

Елена Воронина

Возможно повреждена личинка ЗУ у меня так же было поменял и все нормально стало.